Автор темы
[QUOTE=дёса;310302]то, что я и хотел сказать. Ведь лучше всего изначально понять все плюсы и минусы, после чего уже начинать по немного инвестировать, а может и сразу большой суммой, кто знает. Мне именно таки и кажется, почему бы и нет.
Главное иметь желание всем этим заниматься, а там уже будет все видно. ДА и еще наверное лучше не быть азартным, а то после демке как внесешь большую сумму...[/QUOTE]
Что я Вам хочу сказать насчёт демо-инвестирования. Даже не обсуждая достаточно усечённые функциональные возможности, необходимо ответить эмоциональную составляющую такого инвестирования, веренее её отсутствие. Пока инвестор не влетит пару-тройку раз, пока не прочуствует как это терять свои деньги, пока у него мотивации не появится.
|