Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Все мелочи
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 22:35   #4
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Совершенно верно! При этом особо стоило бы еще отметить два момента. Первое, это когда представитель ФРС заявляет о том, что пора начинать сворачивать программу количественного смягчения, второе, это то, что безработица в США достигла 7% - уровень, который был запланирован, как рубеж для программы количественного смягчения. Что уж там говорить о росте ВВП и пр.
А пейроллы показали какое значение, о котором Америка и не мечтала! А в итоге падение пары евро-доллар было настолько мизерным по сравнению с дальнейшим ростом, что просто сложно было такое предположить. Причем рост пары резко начался сразу после небольшого снижения, чем многих ввел в недоумение и ступор. Я умудрилась не закрыть на тот момент продажу по евро-доллару, потому как и не рассчитывала, что возможен такой рост пары при таких отличных американских показателях, о чем уже с тех пор неоднократно пожалела. При этом пара евро-доллар росла практически около недели безоткатно, не удаляясь на коррекцию и наращивала мне минусы, потому что стопов в ордере не было, а я просто не верила, что так может длиться долго рост валютной пары, не корректируясь. При этом все другие пары, наиболее распространенные, не раз корректировались, тот же фунт или йена, например. А вот стоимость евро для меня до сих пор остается загадкой. Почему данная валюта имеет такой спрос, который не ломает никакой фундаментал. И до сих пор висят мои продажи, потому что снижение пары все равно ожидаю и рост евро считаю не обоснованным в свете реальных новостей.
INNA вне форума