Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 00:18   #99
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну на мой взгляд тестер в данном случае не хуже реальности. У меня такой проблемы нет чтобы они выставляли много ордеров это я могу сказать за 2 из трех советников. Что касается по теням выставляет так это правильно нам ведь нужен пробой максимума или минимума. А максимум или минимум обычно характеризуется тенями. Тестировал данные советники ха последние 2,5 месяца и результат отрицательный около нуля точнее. Насчет открывать по телам и прочее, то это уже не в рамках данной стратегии и для этого нужен другой робот.


Вот поэтому и не стоит, по крайней мере мне, далее его рассматривать. Не убедил и не внушил доверия. Мало того, что у меня нет корректной работы, но и сама данная стратегия ( а ранее я ее некоторое время испытывала) не приносит результата, даже исходя из критериев +10 в день. Вы сами протестировав совов, в этом убедились в той или иной степени. Не работает стратегия пробоя максимума и минимума, вернее она конечно работает, но результат близок к отрицательному, это я и без совов уже знаю давненько))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием