Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 07:21   #1241
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Индексы совсем другой продукт, , а Фонды более новый и его потом уи усовершенствовали. вы ведь слышали о конкурсе лучших условий для ПАММ, так вот кто знает, может Пантеон внимает уже просьбам инвесторов, и дает им возможность инвестировать через Фонды с страховкой. Хотя и тут скептиков хватает. Кому нужны готовые портфели и небольшой срок- идите в Индексы, а кому срок неважен, но важна страховка идите в в Фонды.
Наверное конкурс не просто так организовали значит что администрация ведет работу по улучшению сервисов на своей площадки, мне кажется что скептики зря шуму наводят ведь если вы не любитель инвестировать в несколько месяцев, сформируйте свой портфель на основе фондов и меняйте их каждую неделю, или действительно в индексы вложились бы что я собственно и делаю и не сколько не сожалею.
Thundermen вне форума