Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Super-signals-channel"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 08:11   #15
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
К сожалению я заметил что он все таки убирает стрелочки, переносит их в право, а также перемещает границы канала. Да границы собственно не так важны как стрелочки. Если и пробовать им работать то только от 4-х часов и выше и входить против тренда возле самой стрелочки. Только так на мой взгляд можно будет успевать переставить стоп в бу и не поймать лося когда он стрелочку перерисует.
О том. что при наличии движения границы канала перемещаются, кстати одновременно со сторелками, я писала чуть выше, именно вчера такой вариант наблюдава воочию на часовике по евро. О том. что работать с индюком конечно лучше на Н4 так же соглашусь, чему подтверждением служат и выложенные скрины. Но свои положительные моменты и на часовике имеются, если не быть жадным и не завышать желаемую прибыль, допустим брать от 10 до 20 пп от наличия стрелки. Другой вопрос, что эту вот стрелку на часовике ловить надо сразу, и Вы правы, входить против тренда сразу у стрелки, вот это как раз не очень и удобно, но скажем так, вполне возможно для тех, кто внутри дня работает и имеет возможность определенное время следить за графиками. А вот стрелки он не убирает и не смещает, ну я по крайней мере этого за время наблюдения за индикатором не заметила, возможно пока не заметила, спорить не берусь. Но он мне нравится))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием