Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 12:21   #104
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Не корректная работа советников, это еще полбеды. Главная проблема в том, что действительно по максимумам и минимумам результат будет в 70-80% отрицательным, это даже по истории видно, сама система такого рода не прибыльна изначально. А увеличение стопа при желании взять прибыль всего 10 пп, ввобще чревато потерей депозита при срабатывании постоянно стопов, а так оно и будет, т.к. работает данная система только при явном тренде, никак иначе. Причем тренд должен быть длительным, как Вы и заметили по паре с евро у нас в этом месяце так оно и есть, а впадет пара во флэт и только стопы ловиться будут.


Тут я с вами не согласен ибо я совершенно другую картину вижу на истории. Много сделок положительных особенно если расширить стоп до 30-40 пунктов и прибыль сделать 10 пунктов. Сам не очень разделяю такую торговлю когда профит меньше стопа, но она должна работать. Я не скажу что данной системе нужен тренд, она работает и во флете так как нам достаточно даже ложного пробоя. Одно можно сказать что если она и будет прибыльной то очень с маленьким профитом.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием