Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 15:08   #272
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот знаете порой некоторые лучше торгуют даже с меньшим кредитным плечом, например я торговал у одного брокера с кредитным плечом 1 к 5 и там уровень при высокой волатильности изменялся совсем незначительно и это очень сильно меня радовало, потому что с таким уровнем и с таким уровнем кредитного плеча очень легко соблюдать мани-менеджмент, даже при больших движениях на рынке


Тут скорее вопрос залога который так понимаю становится гарантией при стоп ауте это одна из причин большого плеча. Если кто то имеет большой депозит, то соответственно так работать будет правильно и сам брокер не будет давать большого кредитного плеча. В целях безопасности и так же им нет смысла давать свои средства.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием