Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Австр.-НЗД от petr1301 (serklo) и windnata
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 15:18   #1
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

13 декабря



Есть в моем арсенале неудачных сделок уже покупка по этой паре. Которую предстоит разруливать.



смотрю по настроению рынка (есть у меня такой цветной индикатор). На недельном графике - появился положительный фон, На дневном тайме - он давно уже покупательски заряжен и тянет нас хотя бы к 1.0908. Как я и предполагал - к моему вчерашнему отложенному ордеру на 1.0820 цена не сходила. Упорно стоит в небольшом коридорчике.

Судя по расположению индикаторов на Н1 (МАСД переходит нулевой рубикон, стохастик уже на пол-пути к зоне перекупленности) вниз мы уже не дернемся. так и пойдем работать верха.



Максимум. куда можно еще дождаться коррекции - 0.0838. У кого нет в работе сделок по этой паре - там можно расположить отложенный ордер на покупку. Тейк-профит на 1.09.



[attachment=66354:А_НЗД.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: А_НЗД.png
Просмотров: 44
Размер:	67.9 Кб
ID:	62428  
windnata вне форума