Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Neuro_Martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 17:42   #34
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну вы видите реально смысл в таких действиях? Зачем использовать данный советник навороченный кучей индикаторов и десятками настроек как простой и понятный илан или еще более простой авто-профит? Конечно можно его поставить на два графика, но тогда возникает вопрос зачем все эти индикаторы которые непонятно как работают и непонятно что делают. Я думал что индикаторы позволят фильтровать сигналы и советник будет реже залезать в просадку, а он ведет себя как илан только с большим количеством индикаторов и при этом прибыль меньше, просадка больше.


Нет, я не вижу смысла, мне советник не понятен, а значит и не интересен, я им заниматься уже не буду, других дел валом. Просто вдруг кому да пригодится вся эта информация, что мы здесь изложили, вдруг кого-то так же как и меня привлечет такой красивый и яркий индикатор и человек захочет разобраться досконально ( ведь каждому свое), прочитает наши мнения и они ему помогут. А у меня сейчас в работе прекрасный сов, с ним бы разобраться, кстати зайдите в мою ветку по нему здесь же в практике, хочу Ваше мнение услышать. Так что сам индикатор в своей копилке оставлю, вдруг потом пригодится, а советника можно отложить в дальний угол)) Уж действительно просадки болшие и прибыли никакой, может за месяц и будет что, но это не по мне))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием