Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 18:40   #2104
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
В каких же это индексах Пантеона есть 95% страховки? Очень интересно. Знаю только один инструмент где страховка в 95% и это консервативный фонд от Сигмы, даже в стабильном фонде уже меньше - 70%. Вот если инвестировать в консервативный фонд, то можно считать, что вы максимально на нынешний день застраховали свои инвестиции, при этом можно надеяться на хороший процент. Если бы было несколько подобных инструментов, то инвестировать было бы легче лёгкого.


Ну инвестировать то тут и так не трудно. Задача то ведь в том чтобы эти инвестиции были прибыльными, а не просто безопасными. Ну а если говорить о соотношении риска к потенциальной прибыли, то страховка в 95% при расчете на прибыль от 20-30 годовых, это конечно хороший вариант.
martinish вне форума   Ответить с цитированием