Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 08:18   #2107
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Принцип безопасного инвестирования в страховании. Безусловно, для увеличения прибыли нужны счета с доходностью более 20%. Однако такие счета надо страховать либо консервативными инвестициями, либо в страховой компании. Только в таком случае вы будете стабильно наращивать капитал и сможете зарабатывать более 5% в месяц, причем стабильно.
Конечно, чтобы максимально обезопасить инвестиции, лучше всего выбирать инструменты которые показывают хорошие проценты и при этом показывают достаточно приемлемую прибыль, например PAMM 2.0 или стабильный и консервативный фонды. Но если отдельно страховать свои инвестиции, то это может оказаться не настолько выгодно как кажется. Инвестирование под 4 процента можно называть безопасным, так как это доход, который дают консерваторы, которые не сильно рискуют инвестициями, при этом нет смысла их страховать.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием