Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Super-signals-channel"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 09:27   #20
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну пока меня, как ни странно, действительно все устраивает, Вы наверное уже заметили, что это редкость, всегда найду к чему придраться)) Возможно и период благоприятный, но я ведь беру различные пары, в том числе и еновые. Насчет входить против тренда - это как раз противотрендовый индикатор, я же говорила, что он получается работает по каналам Дончиана, тот же принцип, те же каналы, но без сдвига ( кстати можно его сделать в настройках индюка и тогда оба канала совпадут, только что эта мысль пришла, реализую ее потом), и именно по системе РНК - разворот на канале ( у меня есть эта тема, система здесь в ветке торговых систем, посмотрите). Вот эти стрелки и являются указателями формирования РНК, теперь получается РНК искать визуально даже не надо, стрелка на него указывает, а ты только решаешь, это РНК или нет.

И совсем не страшно его использовать, даже на часовике, просто надо знать как. А на Н4 вообще работает без проблем. Выставляй ТП 3*АТР и СЛ 2*АТР и вперед в работу. даже на М30 вполне работает.


Да меня он не устроил именно из-за того что не знаешь когда выходить из рынка. Я предпочитаю выходить из рынка по противоположному сигналу, а не по фиксированному профиту который равен к примеру 3*АТР. Почему мы хотим войти четко на разворот, а с этим индикатором либо так либо вообще не как, а выходит где попало?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием