Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 18:09   #114
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну вообще то это опасно действительно, неделя закрытия ордеров по СЛ, а это всего 4 сделки, и депозит значительно похудеет, при отсутствии другой прибыли, так ведь? Но попробовать конечно можно, желательно как я и говорила на хотя бы двух-четырех парах одновременно. По настройкам, да там их мало и они довольно просты, вот стоп все же меня смущает, уж очень он мал, даже не верится, сто с таким стопом можно вообще закрыть даже 10 пп прибыли))

После Вашего поста здесь пост еще один идут, там говорится о нескольких ордерах, которые сов открывает, честно говоря ничего из него не поняла абсолютно, может Вам будет понятно, посмотрите. Вероятно это как раз насчет других совов в архиве, которые открывают не один, а несколько отложенных ордеров?


Из предыдущего поста я того ничего не понял. Либо человек перепутал тему и пишет о другом роботе либо просто флудит. Ну со стопом 5 пунктов после четырех сделок не так уж и сильно похудеет депозит. А что касается сомнений по поводу стопа в 5 пунктов, то на мой взгляд это нормально. Так как мы находимся возле самого пробоя и цена по инерции должна с легкостью пройти 10 пунктов. Насчет 4 одновременно открытых пары я даже и не знаю. Вижу реально только фунт и евро, хотя может быть стоит пробовать йену.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием