Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 18:51   #2123
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Главное чтобы не стопы были "не большими", а что бы в случае их срабатывания потери были не большие. Есть и агрессоры которые ставят стопы в 10п. и при этом убеждают себя в том что они "соблюдают MM". Однако стопы эти срабатывают один за другим и каждый раз минус к примеру пара процентов... Для безопасности прежде всего нужна прибыльная система и MM когда имеется ограничения убытков по сделкам и загрузка депозита минимальна.
Да, точно, имел ввиду торговлю консервативную, когда риск не более 5%. У агрессоров свои заморочки. Там короткий стоп-лосс может не мало съесть депозита. Вообще агрессивные памм-счета на любителя, так-как это не классический подход к инвестированию, чрезмерно рискованный.
Фор вне форума   Ответить с цитированием