Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 21:02   #117
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я то лично считаю что мы находимся возле пробоя и никак иначе. Ведь отложенные ордера мы ставим на максимуме и минимуме вчерашнего дня. А сегодня, если пробой произойдет, то мы у самого его начала уже войдем. Тут весь смысл в том что большинство участников ставит стопы как раз на границы предыдущего дня и если только коснуться границы, то цена на этих стопах движется еще несколько десятков пунктов. А если пробой не ложный то и несколько сотен. Насчет ены не согласен так как она трендовая, а нам такие и нужны, рекомендую попробовать и ее.


Я это все прекрасно понимаю, упор как раз на отложки и именно на максимумах и минимумах предыдущего дня. Это да, но как раз реалии не всегда такие вот, как Вы описали. Впрочем рассуждать можно много и по разному. Надо просто пробовать и анализировать полученный результат, тогда о чем-то конкретном можно говорить. И делать это не в тестере, а именно на обычном демо счете. Что ж ничего нет сложного в том, чтобы все это осуществить, вот с понедельника и можно попробовать именно с тем совом. что не глючит. А насчет еновых пар, да они самые трендовые, даже не спорю, но посмотрю повнимательнее. Все же смысл есть работать на нескольких парах. Насчет лота так же надо подумать, какой его брать.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием