Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 07:25   #2130
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Безопасный тот процент, где коэффициент прибыли больше убытков или в крайнем случае, одинаковы. Ежели прибыль, скажем, в пять процентов как оптимальный вариант достигается через просадку в 20 или 30%, то это уже не вариант инвестиций. Вы больше времени будете находиться в минусе. Исключение, это единоразовый всплеск, допущенный за всю историю существования памма. Так что всегда надо искать памм, где именно прибыль преобладает над убытками, не сидеть и ждать, когда получиться ожидаемая прибыль.
Согласен ну думаю это все понимают поэтому в подробности не сильно углублялся, но это же очевидно если доход 20% а просадка в 60% то не чего хорошего от этого не будет для наших инвестиций. Безопасней инвестировать в проверенные времени инструменты как памм счета так и индексы, но и фонды тоже вскоре наработают статистику, но думаю что большинство понимает что доход в 1% в неделю это достаточно безопасные инвестиции.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием