Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только.(часть 1)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 13:32   #3
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Технический анализ нужно использовать в комплексе с фундаментальными данными, потому как часто техника перерисовывается какими-нибудь фундаментальными показателями или новостями, которые способны сломать всю технику. Последнее время на рынке имеют значения новости или выступления значимых людей, которые своими речами способны раскачивать рынок или вообще менять направление движения цены.


Когда как, порой после значимой новости всё остаётся без каких то изменений. А вот технический анализ рынка остаётся не изменчивым и не обращает особого внимание на такие факторы. Фундаментальные новости могут сделать откат на рынке или временно изменить направление тренда, но основное положение ситуации на рынке останется в основном как и прежде.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием