Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 15:48   #3530
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тут придется проявить талант, в первое время раскрутки, разгона. Поэтому стартовый капитал лучше чтобы был небольшим, чтобы если что, не расстраиваться слишком. Нормальные агрессоры есть, можно, в принципе раскрутить начальную инвестицию. Я за такой подход, когда средств мало и ждать долгой раскрутки на консервативных нет желания. Это лично мой подход.
Так рассуждают практически все новички, у которых нет опыта и которые только вчера услышали о Форекс, а сегодня о памм-инвестициях. Для начала вложить 100 долларов в агрессивный памм, за пару месяцев увеличить в два раза и так до тех пор, пока не насобирается нужная сумма. Теперь вопрос: "А какая сумма нужная для вас?" Тысяча? Хорошо, дальше что? Вы на этом остановитесь? Нет, конечно. Дальше будет хотеться две тысячи. И постоянно будут требоваться агрессивные паммы для быстрого увеличения, потому как с консерваторами слишком долго ждать, год или два минимум.

Я всё к тому, что именно такой путь - прямая дорога в никуда. Начинайте с той суммы, которая есть в наличии и никогда не гонитесь за большими процентами.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием