Цитата:
Сообщение от dagni
сегодня поставлю на тест советник для торговли золотом, что получится не знаю,попытки поторговать с остальными советниками на валютных парах окончились ,мягко сказать ничем,пробовала первый советник yumper-прыжок в профит,в сети о нем почти ничего нет,просто понравилось название,так из всех остальных он один показал,хоть какой то результат.
теперь хочу рассказать про советник гепард 3.2.1. и гепард 5,так вот первый гепардик активно включился в работу и даже наторговал 2 доллара,но потом скис и все пошло в минус,второй так и не включился в работу и простоял без движения,все эти умные звери не принесли мне ничего кроме нервотрепки,хотя в сети отзывы о них слишком хвалебные.
|
Гепард любой разновидности/модификации ничего кроме потерь депозита не приносил никогда. Открывается от балды, мягко говоря, непонятно зачем и на чём. Любой реальный счёт сводит под ноль. Хвалёные отзывы будут у тех, кто его продает(а как иначе) и у тех, кто ещё не успел потерять. Лучше уже попробуйте Илан, если так хочется, чтобы за вас деньги делались.
Есть такая закономерность. Первые сделки любая АТС всегда открывает в плюс. Остаётся только понаблюдать в режиме онлайн, что произойдёт дальше.