Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 19:15   #469
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это помоему в ПАММ 2 еще есть уровень распределения ответственности: вот у Галактики ответственность стоит 60 на 40- 60% на управляющего, хотя и говориться что стандартная отвественность в ПАММ 2 50 на 50%. На счет добавления новых оферт я раньше не слышала, это где вы такое слышали или читали Crosh? Это в каких ПАММ по нескольку оферт?
Я знаю что у брокера фхопен у памм-управляющих есть несколько оферт, которые зависят от Вашего депозита. Я считаю что такая гибкость очень хороша, т.е. в зависимости от того сколько Вы инвестируете, будет зависеть какой процент Вы будете получать от 50 до 80, если бы было на Пантеоне, было бы очень удобно.
Dele вне форума