Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 19:52   #573
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Точно. Не понимаю, почему нельзя такой метод отработать на своем счете, а потом уже идти на ПАММ. Ясно что подобные агрессоры безответственно подходят к деньгам инвестора, свою прибыль получили с минимального депозита и потому не страшно терять. А инвестору терять любую сумму жалко, потому и говорят проще довериться консервативному известному ПАММ-управляющему с небольшим процентом.
У каждого тип торговли разный будет всегда. И у инвесторов также взгляды на происходящее отличаются. Кто отдаёт предпочтение более спокойной торговле, чтобы и деньги целы были и прибыль накапливалась. Кому больше приемлема агрессивность в качестве быстрого обогащения. Здесь можно спорить вечно и к единому консенсусу не прийти никогда. Почему многие крупные инвесторы предпочитают фондовый рынок? Потому что там спокойная торговля. На Форекс больше тратишь нервов и сил, а отдача может быть нулевая или отрицательная.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума