Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Жадность или здравый смысл?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 07:52   #6
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
У меня для агрессивной торговли выделена именно 10-я часть от основного депозита.. Только мне совершенно непонятно, почему в дальнейшем следует уменьшать размер агрессивного депо. Я торгуя на нём, получаю достаточно неплохую прибыль, которая переводится на основной счёт.. Не вижу необходимости лишать себя дополнительного дохода. Риски изначально предполагали 10% возможных потерь...прибыль давно превысила вложения в несколько раз...

торговать агрессивно тоже можно по разному... если это система..то почему бы и нет?
Всё верно я согласен с разумными рисками торговать агрессивно можно,но не у всех это успешно получается всё таки так торговать надо еще уметь лично сколько пробывал себя в роли агрессоры нечего не выходила сливался постоянно,а вот недавно перешел на среднесрочную торговлю более менее идут дела средненько всё наверно зависит от самого трейдера психологически какая торговля ему по душе и как у него получается.Наверно агрессивная торговля все таки подразумивает в себе внимательность точный вход и разумный риск
elda вне форума   Ответить с цитированием