Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 23:54   #2159
barsuksb
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Считается, что три процента инвестору в месяц, это вполне нормальный процент прибыли. Главное, чтобы эта прибыль не получалась в результате больших просадок, то-есть управляющий памм-счетом устанавливает не завышенные стоп-лоссы. Саму торговлю необходимо инвестору изучить и значит разбираться уметь в трейдинге.
Я не считаю, что каждому инвестору нужно разбираться в трейдинге. Достаточно иметь представление о главных принципах инвестирования, главный из которых - не идти на повышеные риски ради мнимой прибыли. Да, 3 процента в месяц это безопасный процент и консервативный счет, лучший выбор для ивесторов, желающих инвестировать в долгосрок. Выше 10 в мес - уже агрессивное инвестирование.
barsuksb вне форума   Ответить с цитированием