Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 01:34   #577
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Кстати, очень плохо, что рейтинг счетов составляется по принципу их прибыльности. Было бы неплохо, если бы брокеры предоставляли объективные рейтинги с учетом всех показателей по счету, включая просадки, доходность и срок работы счета. Иначе новички в самом начале своей карьеры могут выбрать убыточный счет, поверив имеющемуся рейтингу.
Согласен с Вами и прежде всего , я бы в приоритет поставил -время работы. Главное при составлении такого рейтинга не допустить отзывов, то есть факты и только. И сделать его довольно просто, конечно займет определенный промежуток времени. Например по баллам распределить. Месяц работы (при условии плюса)-1 бал, при минусе -2 бала. Доходность каждый процент-0.1 балла,Просадка в рамках заявленной в месяц +5 баллов, больше-5. Вот таким не хитрым способом можно составить рейтинг.Который реально отобразит ситуацию.
Alexey вне форума