Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 02:42   #2162
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А что у многих есть сразу существенные суммы , чтоб начать получать безопасный проценту консервативных счетов, а пока не собрал большую сумму, нужно инвестировать только в агрессоров? А что если тогда никогда не получишь большой суммы, потому что агрессоры работают очень рискованно. Может лучше медленно получать небольшой процент 50-60% годовых, но безопасно?
Я бы 60 годовых не называла небольшим процентом. В теории оно может так и выходит, но на практике не избежать просадок и сливов даже самых стабильных счетов (на большом промежутке времени). А если добавить стороннюю страховку к своему портфелю или вкладывать в фонды - прибыль скорее будет 30-45 годовых, что уже значительно меньше "теоретических" данных.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием