Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Жадность или здравый смысл?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 08:59   #9
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь видели физиономию человека, вложившего в явно позитивную сделку практически все средства, воспользовался немалым кредитным плечом и.... Нет!!! Не прогорел... Электричество отключили...Шутка! Риск и жадность вещи порой и совместимые и не совместимые. У каждого свой темперамент. Кто-то живет по принципу или все, или ничего. НО! Считаю очень большой ошибкой и если хотите, глупостью, работать "по-полной". Береженого Бог бережет. Поэтому полностью согласен с позицией многих.. Максимум потерь 20 процентов. А прибыль... Ну... У каждого это понятие свое
Я даже бы сказал на основном счете не больше 4 процентов в одной сделке ведь как не крути 4 процента легче востановить чем 20 процентов и обязательное выставления стоп-лосса я знаю многих трейдеров среднесрочников и долгосрочников которые воопще не ставят стопы они минимальные лоты открывают и если депозит уходит в просадку опять выставляют ордер и все больше и больше уходят в просадку покамесь цена не развернется и не покажет приличную прибыль на мой взгляд такая стратегия рискованная тем что не в коим случае не надо перегружать депозит.
elda вне форума   Ответить с цитированием