Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зрительная память, помогает ли она в торговле
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 09:30   #3
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Зрительная память действительно может помогать прибыльной торговле на форекс , так как очень часто на рынке графики ложаться один к одному как и раньше уже было и на таком сравнении можно хорошо заработать . Я даже как то давно встречал торговый индикатор , который делал прогнозы по старым графикам и по заявленным характеристикам дает более 70 процентов верных прогнозов .
Наверное не стоит доверять таким заявлениям потому,что если бы индикатор на самом деле давал 70 процентов верных прогнозов то рынок бы уже обанкротился выплачивая всем прибыль.Память в лубом случае вещь незаменимая и зрительная память может помогать в торговле но и без нее я думаю можно торговать успешно,создав правила и соблюдая их главное не совершать глупые ошибки помня к чему это приводит.
aviator вне форума   Ответить с цитированием