Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 10:16   #558
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Начать торговать можно и с 1 доллара, сейчас ДЦ предоставляют такую возможность. Достаточно открыть центовый счёт и визуально воспринимать цифры как 100 долларов. Но вопрос в другом. Без знаний и опыта любая первоначальная сумма, хоть 100 долларов, хоть 10 тысяч могут быть безвозмездно утрачены. Так что, пока нет основ трейдинга, лучше не рисковать реальными деньгами.
Интересно, я Вы сильно сможете "разогнаться" на сто центов? Думаю хватит на пару сделок да и то это в лучшем случае, а в худшем сольется такой счет после первой, если начинать то хотябы с 10-ки чтобы на счету было тысяча центов и торговать самым минимальным лотом с соблюдением всех правил тс и мм. Тогда может и получится научиться, а с меньшей суммы не стоит и пробовать все равно ничего не поймешь в торговле. 1$ это очень и очень мало.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием