Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 12:16   #887
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен действительно сейчас можно формировать портфель из фондов и индексов, или на их основе подбирать отдельные памм счета таким способом создать свой финансовый портфель который возможно будет работать еще лучше, схема портфеля такая фонд Стабильный + Goldi + votfx получится портфель с торговым периодом 4, 2, и 1 неделю.
Если рассматривать все эти элементы в портфеле, то независимо от их отдельных торговых периодов, нужно выделять самый большой, то есть 4 недели, именно в этот период фиксировать прибыль. Иначе в портфеле поступать нельзя, а то вы будете постоянно дергать свои счета, стабильнорй прибыли вы не сможете достичь.
Андрей66 вне форума