Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Neuro_Martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 14:05   #40
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Конечно можно любую просадку считать допустимой, если готов к ней. Просто тот результат который вы демонстрировали никак не вписывает в просадку о которой я писал. А самое главное о чем я говорил это то что прибыль меньше просадки. Если просадка 40%, то прибыль 38%, если просадка 60%, то прибыль 55% это условные цифры, но суть думаю понятна.


А какой результат в данной ветке я демонстрировалала? Вроде именно здесь и никакого. Здесь мы как раз обсуждали отдельную работу индикатора TDI, прикрепленного к данному советнику, как с ним можно работать, а работа самого сова на протяжении прошедшей недели меня как раз и не вдохновила на дальнейшее его применение, три сделки за неделю, причем две из них убыточные и сильно, это очень отрицательный вариант. Я понаблюдала за работой самого индикатора, вернее того, как образуются стрелки, указывающие на открытие сделок и направление движения цены. Как Вы выражаетесь, стрелки перерисовываются, в результате открытые по ним сделки попадают в просадку, крайне большую, а сов не открывает новых сделок в другом направлении, для этого его надо ставить в два окна и задавать водном бай, в другом сел. Это можно сделать, но как по мне то сов бесперспективен, лично для меня.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием