Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 16:05   #45
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А вы что ставите фиксированный начальный лот 0,2 на долларовом депозите да еще и размером в 300 долларов? И при всем при этом с такими очень и очень агрессивными настройками ставите на 2-х парах? Прогнал в тестере данный сет и он даже хуже стандартного. Прибыль составила 3000 долларов, а просадка 7100 долларов, понятно что с такими настройками депозит нужен от 10,000 долларов.


Извините, возможно не упомянула, что лот 0,2, это для Инсты, там, если Вы в курсе, другие лоты, т.е. на обычном 300 долларовом счету это будет лот 0,02. Просто измените лот, если теституете в другом МТ, другого ДЦ на 0,02 и вновь прогоните с таким же депозитом. Да работает на двух парах сразу и настройки при изменении лота на обычный, привычный не будут выглядеть столь агрессивными, поверьте.

И еще одна наводка, попробуйте прогнать еще и с нулевым параметром TipMAFilter=0 ( а не 2, как в настройках), результат должен быть еще лучше.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием