Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 01:33   #2416
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Согласен, что просадка имеет очень важное значение в управлении. Ведь если получается прибыль за счет того, что просадка была на грани стоп-аута, то такая торговля действительно будет агрессивная, так-как риск слишком завышен, хотя прибыль может быть и самой консервативной на вид.
Такая просадка портит репутацию управляющего, т.к. потом в мониторинге в пункте максимальная просадка - уже совсем другая цифра. Однако, если это одноразовый случай за год торговли - не беда, счет вполне ещё может существовать. К тому же, просадка возле стоп аута - редкость у консерваторов. Стоп-аут это же 80%-90% потерь от всего депо (у каждого брокера по разному)!
ataman вне форума