Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 11:51   #3609
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Мы только говорили, является ли сумма 100$ оптимальной для новичка, а тут 500!

У большинства населения зарплата меньше или равняется 500, и никак не получится откроить такой кусок. Фонды же позволяют вложения от 100, при чем внутри фонда уже готовый портфель от ДЦ. Так пусть это и будет оптимальной инвестицией. А собрать депозит через некоторое время помогут постоянные доливки с ЗП или других источников оффлайн прибыли.
Да 100$ оптимальная цена для всех, но для более менее состоятельных новичков 500$ пойдет так как для них это нижней предел на мой взгляд. Есть и такие управляющие которые принимают инвестиции по 10$ так что это для кого то может тоже оптимальный вариант например для управляющего если он установил такой порог входа.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием