Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 14:03   #13
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Мне кажется есть разница между осознанным разгоном депозита и когда просто хочется большой депозит.В первом случае трейдер берет стартовый капитал и агрессивной торговлей увеличивает его в несколько(десятков) раз,в случае неудачи опять берется такая же сумма и разгон повторяется.Во втором случае у человека просто нет денег на нормальный депозит но желание его иметь слишком велико и начинается "разгон" до самого слива.


В принципе, да, согласна. Это две немного разные вещи, действительно. Осознанное желание всегда более приоритетно и положительный результат более вероятен, чем просто хотеть иметь больший депозит. Т.е. "разгон" "разгону" рознь в какой-то степени. Я тоже периодически не гнушаюсь такими разгонами, но как Вы правильно заметили, для этого у меня всегда в запасе такого же размера депозит имеется на случай неудачи в попытке разгона. А нормальный депозит желательно конечно накапливать другими методами, допустим с разгоняемого депозита прибыль туда кидать, или методом более консервативной торговли.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием