Цитата:
Сообщение от elena1319
Я с основного депозита тоже прибыль не вывожу.. а наоборот пополняю его с мелких.. Так что тоже не отношусь к нему, как к кормильцу.. прирастает понемножку..вот и славно.
Я просто считаю, что поначалу..какую то сумму хорошо вывести. и потратить.. Я как то мужу с прибыли купила хороший большой монитор в подарок.. Вроде и не дорого.. А вот она прибыль..каждый день перед глазами.. Приятно..
|
Ну так это вы описываете про пощупать реально эти циферки

Это ведь немножко иное, чем постоянно выводить прибыль... Есть просто ведь всего 3 способа, либо же полный реинвест прибыли, либо же полный вывод и их производные. И не обязательно распределять какие то выводы по времени, можно ведь подкопить определенную сумму, не важно за сколько, снять с нее планируемую часть, и так по кругу.