Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - roboforex.ru - RoboForex
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 23:15   #531
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Это Ваше резюме только основываясь на работе с бездепозитным бонусом? Вы же упомянули, что до этого опыта сотрудничества с данным ДЦ не имели. Ну тогда это не аргументы и не анализ, на основании которого можно оценивать работу брокера. Про форум Робофорекса вообще даже говорить не стоит, там делать даже нечего, несмотря на их бонусы. Вопрос, когда это Вы уже успели средства вывести, заработанные на этом бездепозитном бонусе, интересно? И насколько увеличили выданный бонус, чтобы вывести прибыль? Кстати прибыль вывели, а сам бонус остался?
Я успел оценить работу, за 3 дня. В личном кабинете четко видно, какая сумма доступна к выводу без учета бонуса. Да бонус на счету оставался(пока фунт его не съел.)Вывел 117$ через WebMoney. А что вызывает у Вас сомнение по поводу моей компетенции. Я тестировал более 100 брокеров и поверьте в состоянии определить за такой промежуток времени основные параметры работы.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием