Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 17:00   #2257
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ну а если вы откинули все молодые памм счета , остались только те , что работают больше года , среди них ведь тоже нужно прости какой то отбор по каким то критериям , ведь не станите вы инвестировать во все памм счета подряд . Все равно будите смотреть и прибыльность и просадки .


Выбирать конечно придется... И я бы выбрали среди одинаковых соотношений просадки к прибыли, тот счет где средняя загрузка депозита меньше, очевидно ведь что при такой торговле и риски меньше. А молодые счета тоже нужно периодически наблюдать. Все таки если история хотя бы 3 месяца, просадка адекватная и прибыльность не менее 2-3 в месяц, то почему не инвестировать? Пусть и пробные суммы.
martinish вне форума   Ответить с цитированием