Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - roboforex.ru - RoboForex
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 17:09   #539
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Уважаемая Irina777.

Сотрудник компании попытался связаться с вами по телефону, но безуспешно. Просьба выйти на связь со Службой поддержки по телефону или через чат, после чего код будет передан вам посредством звонка на телефон.


Спасибо большое Вам за поддержку, все благополучно было разрешено! При этом сразу же быстро со мной связались через почту, после Вашего вмешательства. Ошибка при выводе средств была допущена исключительно с моей стороны, т.к. выводила на ЛигПэй на телефон, на который вывожу всегда, а код поступал на другой номер, который верифицирован в кабинете клиента ( про данный номер я вообще забыла и ждала код на тот телефон, который указала на вывод). Поэтому вывод средств мог состояться еще вчера, если бы я помнила, что указан другой телефон.

Хочется отметить, что вывод средств действительно занял не более 2-3 минут, сразу на почту пришло подтверждение, а средства на ЛигПэй через минут 5 были зачислены.

Еще раз проношу свои извинения на именно мою некомпетентность и Спасибо за Вашу помощь в оперативной связи со Службой поддержки ДЦ!
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием