Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 19:32   #2265
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Правильно подмечено , я то же таких принципов придерживаюсь , и даже если смотреть логично то в среднем стабильно можно получать прибыль в размере 10% но учитывая тот факт что в ПАММ системе в основном все делится пополам получается что без рисков можно получить прибыль до 5 % выше этого уже требует рисков со стороны трейдера.
Да 5 процентов это нормальная прибыль , за год набегает более 60 процентов прибыли . Это в любом случае больше чем в банках и при этом практически так же надежно и стабильно . Да этого со временем даходят все инвесторы , особенно те кто обожглись на агрессивных паммах .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием