Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 11:54   #721
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
проблема в том, что инвестируя в консерваторов часто наблюдаешь как агрессоры выдают вашу годовую прибыль за неделю и это не может не наводить на определенные мысли. Конечно переходить полностью на инвестирования в агрессоров не стоит, но небольшую часть средств при приличном капитале для инвестирования в агрессоров выделить можно. Хотя бы для того что бы убедиться что на самом деле сотрудничая с ними заработать не так то и просто.


Да это бывает но в то же время и проблема заключается в том что сами консервативные счета попадают в просадки и даже в минусы и получается так что в итоге они оставляют впечатление тех же рискованных ПАММ счетов , так что не стоит поддаваться таким моментам и нужно понимать что консервативные риски намного меньше чем в рисковых счетах.
Andrew88 вне форума