Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 14:04   #2289
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Выбирать для портфеля консервативные памм-счета - это хорошо, но еще лучше, если постоянно улучшать показания портфеля, а не топтаться на месте, довольствуясь малым процентом прибыли, при этом просадки могут быть иногда такими, что умеренные счета могут быть в этом плане получше. Все же я за консерваторов вместе с умеренными.
Но опять таки такое комбинирование не даст максимально безопасного процента. Портфель из топовых консерваторов некоторым кажется недостаточно безопасным, а вы говорите о умеренных управляющих. Я очередной раз повторю что на данный момент 2 наиболее безопасных варианта инвестирования это консервативный фонд или же отдельное инвестирования в ПАММ счета с последующим страхованием вкладов.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием