Цитата:
Сообщение от Irina777
Так в чем проблема? Выкладывайте Ваши ужасные результаты, пусть все видят и не пользуются данным советником. Я ведь как раз не настаиваю на том, чтобы им начали пользоваться. Мне он ежедневно приносит прибыль, хорошуб и стабильную, даже при небольшом депозите, работая сразу на двух парах, и вполне успешно переживая сильные движения. Я конечно могу тут все время выкладывать скрины со счетов, но не собираюсь этим никому ничего доказывать. Вы пытаетесь сказать, что сов плохой, и сливной, и ужасный, опираясь не понятно на что.
Когда тестирование проводит Андрей, он хотя бы результаты выкладывает, чтобы было всем все видно, там и насройки у него имеются, ВСе наглядно.
|
[attachment=69131:Тест.jpg]
Как и обещал выкладываю тест данного советника. Тестировал модификацию которую вы рекомендовали 2.7.20 и с последним вашим сетом. Изменил только начальный лот на 0,02 так как тестировал не на инсте. Период тестирования 01.10.2013 - 20.12.2013. Таймфрейм - 5 минут. Депозит взял 10,000 чтобы наверняка выдержал просадку. Как видно что 300 долларов явно не хватает, также видно что просадка намного больше прибыли.