Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Скажите, детство ваше было счастливым?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 19:54   #22
тамара110
Новичок
 
Аватар для тамара110
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня разница с младшей сестрой 14 лет, отношение родителей к нам всегда было равным,то есть не было выделений что кого то из нас они любят больше или кому то из двоих уделяют больше внимания и времени.

Прочитала комментарии к этой теме и про себя сравнила:

Я в 10 лет готова была биться в истерике если меня не брали с собой в деревню на выходные, для сестренки это в радость - все выходные бесконтрольный интернет без надзора родителей; Готова была сутками валятся с подружками на пляже - её туда и силком не затащишь, если конечно там не будет нормальных фонов что бы наделать снимков на огрызок и пол ночи репостить их по друзьям; Не так давно читала на одной из её страниц высказывания про счастье, так вот,счастье для неё -это, цитирую "здоровье близких,новый планшет и безлимитный интернет"

Обратно к теме - лично для меня детские годы-самые самые счастливые,я не знаю какими моментами из своей жизни будут себя тешить в старости новое поколение ( думаю отрывками о выходе айфонов или количествами друзей в соц сетях) но у меня о детстве самые теплые воспоминания!
тамара110 вне форума   Ответить с цитированием