Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 05:30   #76
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Скрин конечно можно подделать, но скрин только для наглядности работы, а потенциальным покупателям предоставляется мониторинг в реал-тайм по которому они могут отслеживать работу советника и делать выводы о его покупке. Конечно же по скринам очень глупо покупать советник). Ну а мониторингов в сети очень много, они бесплатны и количество замониторенных счетов в основном неограниченно.


Видел как некоторые кто предлагают на продажу свой советник, предоставляют его для пробы на некоторое время. То есть вы его устанавливаете и он работает ровно месяц на демо счёте и потом его работа уже становится не возможной. А когда покупаете, то вам тоже дают пароль который вводите и торгуете на реальном счету. В таком случае хотя бы есть представление о его торговле.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием