Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 14:21   #2332
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вот вы говорите что зарабатывать более высокие проценты не всегда получается, а когда не получается то инвестор получает более высокие убытки после которых может и не выжить. Поэтому на мой взгляд в первую очередь безопасность инвестиций определяется максимальными просадками и убытками, а не доходностью. Хотя эти параметры и связанны, но не у каждого управляющего.
В первую очередь инвестор планирует получать прибыль со своего инвестирования. И даже если в этом случае отдавать предпочтение минимальным процентам прибыли, то все равно пассивный доход должен быть ощутим. Потому что если с ПАММ-инвестирования прибыль будет получаться меньше, нежели банки выплачивают. То, как говорится, шкурка вычинки не стоит.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием