Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 12:38   #2378
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Если загрузка депозита не увеличивается, а увеличивается только прибыль за счёт большего количества сделок в определённый ТП и просадки остаются на обычном уровне и по частоте и по глубине, то вполне допускаю, что это неплохой инструмент, в который можно инвестировать. Но в большинстве случаев управляющие придерживаются определённой частоты входа в рынок, поэтому на это не стоит надеяться и по прежнему обращать внимание на 3-5 процента в месяц, как на самые безопасные.


Вы уводите разговор совершенно в другую сторону. Я лишь хотел сказать что проценты прибыли это не самый лучший показатель для выбора безопасных инвестиций. Если и брать доходность, то только среднюю за большой период, а значит все молодые счета таким образом будут исключаться. Поэтому я предлагаю оценивать именно убытки и просадки так как они влияют на безопасность инвестиций.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием