Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 17:08   #2389
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Естественно, что нужно обращать внимание и на другие показатели, кроме низких процентов. С этим никто не спорит. Но вопрос в теме какой безопасный процент, а не по каким параметрам выбирать счёт, поэтому и обсуждается больше именно безопасный процент. А его можно получить только в консерваторах, где доходность будет давать вам примерно 50% в год, так как другие типы счетов будут более рискованны в плане инвестирования и постоянной доходности.


Да я ознакомился с вопрос который стоит в данной теме и говорю что выбирать по проценту доходности безопасные инвестиции не самое разумное решение. Но если говорить конкретно, то на мой взгляд безопасным является тот процент прибыли при котором не возникают просадки более 30%. А судя из практики можно сказать до 10% в месяц.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием