Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фунт-франк от petr1301 (serklo) и windnata...ничего сложного
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 18:06   #133
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прогноз на торговую недели



Пара положительно откорректировала отрицательную тенденцию и готова идти вниз. Хотя бы к 1 4557, в перспективе - 1.4487.

М180 дает нам вход на продажу - от 1.4667. Как-то все так просто складывается... Но, может, и не надо ничего накручивать )) Две волны наверху прошли, начали работать первую волну южного направления. Напряжение пока оставляет только ДМай. который пока не перестроился. Но... Наблюдаем. Он нас пока и тянет слегка вверх )) Посмотрела на малые таймы... Единственное, в чем казус может быть - могут не дать хода коррекции - на них все уже перестроилось на низа, цена уже под мувинг забралась... То есть - надо не стесняться входить в продажу )



[attachment=69503:Ффранк.png]
windnata вне форума