Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 02:11   #759
barsuksb
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если есть в кармане 100 долларов, то вообще не понять какие цели имеет инвестор с такой суммой. Или он просто изучает на практике какую то, для него в данный момент новую памм площадку, или он хочет продемонстрировать свое мастерство инвестора, не имея пока капитала.

Ну не заработать же денег он хочет...))

А в агрессивный я бы и 100 не вложил. Лучше 100 долларов в кармане чем шанс один из..?
Один из 95, как минимум. При случае слива консервативного фонда, это просто невозможно. Так что вариант наращивать капитал идеальный, каждые несколько месяцев доливать еще по сотне долларов. Пока идет время - набираться опыта, набирать попутно бонусы на тематических форумах, как этот. Человек, желающий оставаться тут надолго должен выбирать консервативную сторону и не обязательно гнаться за большим процентом сразу.
barsuksb вне форума