Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Памм-фонды
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 05:39   #1620
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Только выбор фондов не так велик как у Индексов, и все нужно высчитывать- по сути первые 2 фонда консервативные, а агрессивный ничем не отличается от агрессивного Индекса, кроме как составом. Так что Фонды хороший продукт, но больше для инвесторов которые предпочитают консервативную прибыль и меньше вмешательства в инвестирование.
Стабильный может даже заменять агрессивный Фонд. Ведь у агрессивного чаще происходят просадки, а прибыль, которая бывала не так часто, достигает 2,5-3%. Когда стабильный Фонд может каждонедельно приносить 1,5-2% в среднем (иногда 1%, иногда 1,5%, а иногда 2% и даже больше).

Так что, да, все падает на консервативный и стабильный Фонды... но и они вполне себе рентабельны, лучше два качественных портфеля, чем что бы их было много и везде по-немногу.
WarnerDC вне форума